Новинка
-20%
-20%
Насос канализационный Forwater 1.5кВт Hmax 10м Qmax 200л/мин с ножом (773373)
6 700 ₴
5 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45517
+380 (97) 815-88-82
- +380 (50) 654-42-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос канализационный 1.5кВт Hmax 10м Qmax 200л/мин с ножом Forwater (773373)
Насосы данной серии оборудованы режущим механизмом и могут применяться для: откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, отведения загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т. д.
Преимущества:
- Режущий механизм из легированой стали
- Поплавковый выключатель
- Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
- Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
- Рабочее колесо открытого типа
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 360 ₴





