Топ продаж
-15%
-15%
Фекальный насос дренажный GRAND WQD 2.5 с ножом и шланг 25 метров (комплект) гарантия 3 года
4 780 ₴
4 063 ₴
- В наличии
- Код: 456871
+380 (97) 815-88-82
- +380 (50) 654-42-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения:
-
подъём грязных вод и химически неагрессивных жидкостей - грунтовые и поверхностные воды, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов
-
Оборудован режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения в жидкости. Вам больше не нужно будет заказывать дорогостоящие услуги по выкачке сливных ям, все это сделает насос гораздо дешевле!
-
Максимальная глубина погружения насоса под воду 7 м по вертикали. Производительность 12 куб./м в час. Чем выше он к поверхности, тем больше давление по горизонтали и дальше отвод сточных вод
Конструктивные характеристики:
- Измельчающий механизм: есть
- Корпус насосной части: чугун
- Кожух двигателя: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: чугун
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от уровня воды
Характеристики электродвигателя:
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50Гц
- Класс защиты: IP68
- Обмотка статора: медь
- Длина кабеля: 6м
- Максимальная глубина погружения 7 м
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 063 ₴




