
Насосная станция Rudes Станция в комплекте QB 60/24L
3 200 ₴
- В наличии
- Код: 027971
+380 (97) 815-88-82
- +380 (50) 654-42-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Sprut AUJSP355A/24L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота всмоктування | 6 m |
| Максимальна об'ємна подача | 2.2 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Максимальний напір | 35 m |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Об'єм гідроакумулятора | 24 L |
| Об'ємна подача | 1.2 m3/h |
| Оптимальний напір | 18 m |
| Споживана потужність | 370 Vt |
- Цена: 3 200 ₴

