
Поверхностный электронасос Sprut QB60
2 285 ₴
- В наличии
- Код: 0453SP69
+380 (97) 815-88-82
- +380 (50) 654-42-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
электронасосы вихревые
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г / 3
- показатель pH 6,5 - 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г / м 3
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура жидкости: + 40 ° С
- максимальная температура окружающей среды: + 40 ° С
- максимальное рабочее давление 0,8 МПа (8 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектован кабелем питания
двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенный в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | Немає |
| Висота всмоктування | 6 m |
| Максимальна об'ємна подача | 2.1 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Максимальний напір | 40 m |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Об'ємна подача | 0.8 m3/h |
| Оптимальний напір | 24.1 m |
| Принцип дії | вихровий |
| Споживана потужність | 370 Vt |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
| Тип розміщення | поверхневий |
| Тип ротора | сухий |
| Тип рідини | чиста вода |
- Цена: 2 285 ₴

