Топ продаж
-15%
-15%
Насосная станция Akwa Pump JET 100A/24 Польша Гарантия 36 мес
4 400 ₴
3 740 ₴
- В наличии
- Код: 804
+380 (97) 815-88-82
- +380 (50) 654-42-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Akwa Pump JET 100A/24 с встроенным в корпус насоса эжектором используется для автоматической подачи и перекачивания чистой воды из накопительных емкостей, колодцев, скважин, водоемов с глубиной всасывания не более 8 метров. Насос может использоваться в системах автоматического водоснабжения, а также для орошения садов, приусадебных участков и наполнения бассейнов и т.д. Насос JET100A отличается невысокой стоимостью, высокой надежностью и простотой эксплуатации. Насосная станция состоит из насоса, автоматического реле управления, антивибрационного шланга и накопительной емкости. Автоматическое реле давления управляет работой насоса для поддержания давления в заданном диапазоне. Наличие показаний давления позволяет контролировать давление. Накопительная емкость способствует комфортному потреблению воды и уменьшает количество включений насоса. Конструкция:
- Работает в автоматическом режиме
- Тип насоса — центробежный, самовсасывающий
- Корпус насосной станции из чугуна
- Рабочее колесо из высокопрочного технополимера NORYL
- Механическое уплотнение из керамографита
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Двигатель закрытый с внешней вентиляцией
- Расширительный бак 24 л — корпус выполнен из высококачественной углеродистой стали
- Укомплектована кабелем питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип насоса | Центробежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Насосная станция |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Напор, мах м | 50 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Производительность, м3/ч | 3.5 |
| Способ установки | на сухой поверхности |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 3 740 ₴



