
Циркуляционный электронасос Rudes RH25-8-180
2 311 ₴
- В наличии
- Код: 0243RU90
+380 (97) 815-88-82
- +380 (50) 654-42-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы циркуляционные "мокрым" ротором серии RH
Ограничение
- Перекачиваемая жидкость: чистые невязке неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц или волокон
- водный показатель рН7-9,5
- максимальное содержание гликоля 50%
- предельные нижние и верхние значения температуры перекачиваемой жидкости от -10 ° С до + до + 110 ° С (для электронасоса RH25-8-180: от -10 ° С до + 90 ° С)
- максимальная температура окружающей среды + 40 ° С
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар) (для электронасоса RH28-5-180: 0.8МПа)
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре 90 ° С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна, с внутренним катафорезным покрытием
- колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнен из термостойкого полимера (кроме электронасоса RH25-8-180 / RH32-8-180 - из нержавеющей стали)
- вал из металлокерамики
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором, трехскоростной
- охлаждения двигателя перекачиваемой жидкостью
- переключения скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс изоляции F
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість швидкостей | 3 unit |
| Максимальна об'ємна подача | 5.5 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 110 С |
| Максимальний напір | 8 m |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Монтажна довжина | 180 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | -10 С |
| Об'ємна подача | 2 m3/h |
| Оптимальний напір | 3 m |
| Споживана потужність | 170 Vt |
- Цена: 2 311 ₴

