
Повышающий электронасос Rudes 15WBX-15
1 994 ₴
- В наличии
- Код: 0052RU83
+380 (97) 815-88-82
- +380 (50) 654-42-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы повышающие серии 15WBX-15
Ограничение
Жидкости, перекачиваются
- вода, кроме морской, или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды: не более 1500 г / 3
- водородный показатель pH: 6,5-9,5
- содержание механических примесей: не более 20 г / м 3
- максимальный размер частиц: не более 0,05 мм
- макс. допустимое давление в насосной камере, МПа (бар) - 6
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 ° С
- максимальная температура окружающей среды + 40 ° С
Конструктивные характеристики
-
горизонтальный вихревой, повышающий, моноблочного тип
-
корпус насосной камеры - латунь
-
колесо рабочее вихревое - латунь
-
малые габариты
-
автоматизированная работа
Двигатель
-
Электродвигатель однофазный, с установленным в коробку выводов конденсатором, асинхронный с короткозамкнутым ротором
-
Направление вращения вала - по часовой стрелке, если смотреть со стороны двигателя
-
Степень защиты IP44
-
Класс изоляции В
-
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
-
Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна об'ємна подача | 1.2 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Максимальний напір | 13 m |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Монтажна довжина | 91 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Об'ємна подача | 0.6 m3/h |
| Оптимальний напір | 6.3 m |
| Споживана потужність | 125 Vt |
- Цена: 1 994 ₴

