Описание
Характеристики
Информация для заказа
станции насосные бытовые
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г / 3
- показатель pH 6,5 - 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г / м 3
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура жидкости: + 40 ° С
- максимальная температура окружающей среды: + 40 ° С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнения торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- встроенное реле давления
- встроенный гидроаккумулятор объемом 1 л
- встроенный обратный клапан на всасывающем патрубке
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенный в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | станція c Гідроакумулятором и мех. реле тиску |
| Висота всмоктування | 8 m |
| Максимальна об'ємна подача | 1.8 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Максимальний напір | 25 m |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Об'єм гідроакумулятора | 0.5 L |
| Об'ємна подача | 0.9 m3/h |
| Оптимальний напір | 12.6 m |
| Принцип дії | вихровий |
| Споживана потужність | 300 Vt |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
| Тип розміщення | поверхневий |
| Тип ротора | сухий |
| Тип рідини | чиста вода |
- Цена: 2 840 ₴


