-20%
Фекальный Насос ALBA (IBO) WQG 1.5 С НОЖОМ + 3 ГОДА ГАРАНТИИ
9 860 ₴
7 888 ₴
- В наличии
- Код: ФВ41
- +380 (50) 654-42-77
Телефон для Заказа и Консультации +38 097 815 8882
Наш магазин предлагает купить по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ:
Фекальный насос WQG 1.5 С НОЖОМ + 3 года гарантия
Область Применение:
1)Канализационные ямы
2)Помойные ямы
3)Откачивание Грунтовых и Бытовых Вод
4)Перекачивание воды в больших обьемах как чистой так и грязной
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1)МОЩНОСТЬ 1,5 кВТ (19 м3/ч)
2)Заточенный нож для Переработки как бытовых так и промышленных отходов
3)Измельчитель с Насечками
4)Медная обмотка
5)Поплавковый выключатель
6)Термореле (защищает двигатель от перегрева)
ПРОИЗВОДСТВО ПО ЗАКАЗУ ПОЛЬСКОЙ ФИРМЫ GRAND (DELTA) ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
ПРИ ЗАКАЗЕ ДАННОЙ МОДЕЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В КОМПЛЕКТЕ:
НАСОС С РЕЖУЖИМ МЕХАНИЗМОМ+ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ+ПОПЛАВОЧНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
ЭТОТ КОМПЛЕКТ ПОЗВОЛИТ ВАМ СРАЗУ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ
Область применения:
- Фекальные насосы предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов, жидких бытовых отходов, а также для осушения затопленных помещений дренажа, откачки воды из бассейнов, фонтанов.
- Особенно важным свойством дренажного насоса является его способность перекачивать твердые частицы до 20 мм и хорошая производительность 19 м3/ч. Также дренажно-фекальные насосы предназначены для откачивания стоков из выгребных ям с содержание фекальных стоков и моющих средств.
Двигатель
- Короткозамкнутый асинхронный с корпусом из чугуна и встроенной термозащитой.
- Мощность 1500 Вт
- Класс изоляции обмоток F.
- Степень защиты IP68.
- Напряжение однофазное 1х220В - 50Гц.
- Производительность 320 л/м
- Высота подьема 15 м
- Напор 17 м
Конструкция
- Рабочее колесо чугун
- Ведущий вал нержавеющая сталь.
- Механическое уплотнение керамографит.
- Насос укомплектован датчиком уровня (поплавком) и могут работать в автоматическом режиме.
- Выходной патрубок направлен вверх и к нему могут быть присоединены шланги диаметром 50 мм.
- Кабель питания 5 метров с евровилкой.
Ограничения
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости до +35С
- Содержание механических примесей не более 1 кг/м3
- Максимальный размер твердых частиц до 20 мм
- Максимальная глубина погружения до 15 м
- Напор 17 м
- Минимальный уровень осушения 90 мм
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса из чугуна
- Рабочее колесо открытого типа из чугуна
- Двигатель однофазный, асинхронный с встроенной тепловой защитой
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Двойное уплотнение из керамографита
- Укомплектован датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме
- Страна производитель Польша
- Гарантия 3 года
Насос выполнен в одном моноблочном корпусе вместе с электродвигателем и оснащены рабочим колесом. Насосы с такой системой комплектуются открытым вихревым рабочим колесом, обращенным назад относительно всасывающей крышки и работающем по принципу жидкостного вихря. Рабочее колесо вращает жидкость, находящуюся в корпусе насоса, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию жидкости, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода в нижней основе
Телефон для Заказа и Консультации +38 097 815 8882
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Alba |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 17 м |
| Пропускная способность | 19 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 888 ₴








