-15%
Фекальный дренажный насос нержавейка с измельчителем KENLE NEK SWP 238 и шланг 25 м + гарантия 3 года
4 660 ₴
3 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64834
- +380 (50) 654-42-77
Телефон для Заказа и Консультации +38 097 815 8882
Фекальные насосы KENLE NEK SWP 238 предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов. Функции, опции:
- Корпус электродвигателя насоса изготовлен из нержавеющей стали
- Корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
- Рабочее колесо открытого типа из чугуна
- Двигатель однофазный, асинхронный с встроенной тепловой защитой
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Двойное уплотнение из керамографита
- Укомплектован датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме
Описание KENLE NEK SWP 238
Область применения:
Дренажно-фекальные электронасосы KENLE SWP 238 подходят для откачивания воды из затопленных погребов, выгребных ям, откачки канализаций и разного вида стоков в том числе с биологическими отходами. Насос оснащен чугунной крыльчаткой измельчителем что позволяет ему перемалывать и подготавливать к выбросу вязкие отходы (глина, фекалии,кухонные отходы) Идеально подходит для откачки бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа (без возможности попадания внешнего мусора пакетов проволоки и т.д) Если у Вас в сливную яму сбрасываются отходы с туалета, кухни, стиральной машины и ванной то WQ KENLE SWP 238 это лучшее предложение.
Конструктивные характеристики
- диаметр напорного патрубка 50мм
- корпус насоса выполнен из нержавеющей стали
- заборная камера выполнена из чугуна
- оснащена измельчающим механизмом внутри камеры (см. фото)
- вал выполнен из AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- уплотнение торцовое установлено в масляной камере
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован кабелем питания
Комплектация
- Насос KENLE SWP 238
- Поплавковый выключатель
- Кабель с евровилкой 6,5 метров
- Шланг 25 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции F
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
На выбор есть комплекты с 10, 20, 25, 30 и 50 м шланга
-
Область применения: подъём грязных вод и химически неагрессивных жидкостей - грунтовые и поверхностные воды, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов
-
Оборудован режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения в жидкости. Вам больше не нужно будет заказывать дорогостоящие услуги по выкачке сливных ям, все это сделает насос гораздо дешевле!
-
Максимальная глубина погружения насоса под воду 7 м по вертикали. Производительность 13 куб./м в час. Чем выше он к поверхности, тем больше давление по горизонтали и дальше отвод сточных вод
-
Гарантия от производителя "Delta" 36 месяцев. Вся продукция этой компании имеет сертификаты качества европейского образца
-
Отправка в день заказа, либо в течении 1 - 2 дней в зависимости от времени заказа. Все насосы проверяются на работоспособность
-
Послепродажная поддержка, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственной сети сервисных центров
-
Скидка 5% при повторной покупке, действуют специальные условия для оптовых покупателей
Телефон для Заказа и Консультации +38 097 815 8882
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 961 ₴








