-20%
Фекальный насос дренажный 1,1 кВт Forwater GWR Польша +30м Пожарного Шланга 3 ГОДА ГАРАНТИИ
4 240 ₴
3 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ф8
+380 (97) 815-88-82
- +380 (50) 654-42-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос WQD Forwater Grand Water сделан по заказу Польской фирмы для перекачивания и выкачки грязной воды
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НАСОС + 30 МЕТРОВ ПОЖАРНО-ДРЕНАЖНОГО ШЛАНГА+ Хомут для Крепления
Данный насос Идеальный Вариант для работы в бытовых целях:
1)Выкачка канализации (дома или на даче)
2)Перекачивания грязной воды в больших обьемах
3)Выкачка помойных ям
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1)Небольшая мощность в 1100 Вт, а подьем воды до 8 метров и производительность до 10 м³/ч
2)Измельчитель (крыльчатка ) с насечками выполнена с чугуна
3)Поплавковый выключатель
4)Медная обмотка двигателя
ГАРАНТИЯ ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 3 ГОДА
ЛУЧШИЙ И НЕДОРОГОЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БЫТОВЫХ ЦЕЛЕЙ
КОНСУЛЬТАЦИЯ И ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ +38 097 8158882
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 392 ₴






