-20%
Фекальный Насос с НОЖОМ Akwa Pumps 2.5кВт + 25 метров шланга+хомут+3 ГОДА ГАРАНТИИ
4 940 ₴
3 952 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ф6
- +380 (50) 654-42-77
Телефон для Заказа и Консультации +38 097 815 8882
Наш магазин предлагает купить по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ:
Фекальный насос с НОЖОМ Akwa Pumps WQDS 2.5 кВт, + рукав 25+метров+хомут 2 года гарантия
Область Применение:
1)Канализационные ямы
2)Помойные ямы
3)Откачивание Грунтовых и Бытовых Вод
4)Перекачивание воды в больших обьемах как чистой так и грязной
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1)МОЩНОСТЬ 2,5 кВТ (12м3/ч)
2)Заточенный нож для Переработки как бытовых так и промышленных отходов
3)Измельчитель с Насечками
4)Медная обмотка
5)Поплавковый выключатель
6)Термореле (защищает двигатель от перегрева)
ПРОИЗВОДСТВО ПО ЗАКАЗУ ПОЛЬСКОЙ ФИРМЫ FORWATER(GDW) ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
ПРИ ЗАКАЗЕ ДАННОЙ МОДЕЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В КОМПЛЕКТЕ:
1)НАСОС С РЕЖУЖИМ МЕХАНИЗМОМ+ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ+ПОПЛАВОЧНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
2)ШЛАНГ ДРЕНАЖНО-ФЕКАЛЬНЫЙ 25 МЕТРОВ
3)ХОМУТ-ДЛЯ ПОДСОЕДИНЕНИЯ ШЛАНГА К НАСОСУ
ЭТОТ КОМПЛЕКТ ПОЗВОЛИТ ВАМ СРАЗУ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ
Телефон для Заказа и Консультации +38 097 815 8882
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Aquatec |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 3 952 ₴







